Anmeldeformular schließen
Hier melden Sie sich im geschützten Bereich der BOMAG Website (BOMAG Secured Area) an:
Benutzer:

Passwort:

Kontakt zu BOMAG

Unser Sitz in Österreich

BOMAG Maschinenhandelsgesellschaft mbH.

Klausenweg 654
2534 Alland



Tel.: +43 2258 20 20 2
Fax.: +43 2258 20 20 2 20 Vertrieb
Fax.: +43 2258 20 20 2 30 Service Center
E-Mail: austria@bomag.com
Geschäftsführer: Ing. Günther Kühn
ATU36887302


 

Vertriebsinnendienst

 

Christian Froschauer
Ersatzteilverkaufsleiter
Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 15
E-Mail: christian.froschauer@bomag.com


Martin Stoll
Administration Kundendienst

Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 11
E-Mail: martin.stoll@bomag.com

 

Roland Steiner

Kundendienstleiter

Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 16

Mobil.: +43 664 824 90 22

E-Mail: roland.steiner@bomag.com

 

Manuela Schmiedt

Administration Vertrieb

Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 10

E-Mail: manuela.schmiedt@bomag.com

  

Elisabeth Mara
Buchhaltung
Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 22
E-Mail: elisabeth.mara@bomag.com

 

 

 

 

 

 

 

Verkauf:

 

Ing. Stefan Wieland
Wien, Niederösterreich, Burgenland
Mobil.: +43 664 40 39 031
E-Mail: stefan.wieland@bomag.com


Konrad Barth
Oberösterreich, Salzburg
Mobil.: +43 664 40 39 032
E-Mail: konrad.barth@bomag.com

 

Markus Fagschlunger

Tirol, Vorarlberg
Mobil.: +43 664 43 19 295
E-Mail: markus.fagschlunger@bomag.com


Stefan Mayer

Oberösterreich, Salzburg

Mobil.: +43 664 814 64 66
E-Mail: stefan.mayer@bomag.com

 

Martin Theny
Kärnten, Steiermark, Osttirol
Mobil.: +43 664 35 86 963
E-Mail: martin.theny@bomag.com

 

 

 

  

© 1997 - 2018 BOMAG GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Verwendung von Cookies Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet BOMAG Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in den Cookie-Hinweisen