Anmeldeformular schließen
Hier melden Sie sich im geschützten Bereich der BOMAG Website (BOMAG Secured Area) an:
Benutzer:

Passwort:

BOMAG ist weltweit in Ihrer Nähe!

BOMAG präsentiert sich rund um den Globus. Auf jedem Erdteil sind BOMAG Niederlassungen und Händler vertreten, die Sie kompetent und zuverlässig zu unseren Produkten und Dienstleistungen beraten.

 

Kontaktformular

Anrede:

Name*:

Vorname*:

Firma:

Land*:

Telefon:

E-Mail*:


Bereich*:


Betreff:

Ihre Mitteilung:

CAPTCHA Imagerefresh


 
  • Unser Sitz in Österreich


    BOMAG Maschinenhandelsgesellschaft mbH.
    Klausenweg 654
    2534 Alland

    Telefon: +43 2258 20 20 2
    Fax.: +43 2258 20 20 2 20 Vertrieb
    Fax.: +43 2258 20 20 2 30 Service Center
    E-Mail: austria@bomag.com
    Geschäftsführer: Ing. Günther Kühn
    ATU36887302

  • Vertriebsinnendienst


    Christian Froschauer
    Ersatzteilverkaufsleiter
    Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 15
    E-Mail: christian.froschauer@bomag.com

    Martin Stoll
    Kundendienstadministration
    Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 11
    E-Mail: martin.stoll@bomag.com

    Roland Steiner
    Kundendienstleiter
    Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 16
    Mobil.: +43 664 824 90 22
    E-Mail: roland.steiner@bomag.com

    Elisabeth Mara
    Buchhaltung
    Tel.: +43 2258 20 20 2 DW 22
    E-Mail: elisabeth.mara@bomag.com

  • Verkauf:


    Stefan Wieland
    Wien, Niederösterreich, Burgenland
    Mobil.: +43 664 40 39 031
    E-Mail: stefan.wieland@bomag.com

    Konrad Barth
    Oberösterreich, Salzburg
    Mobil.: +43 664 40 39 032
    E-Mail: konrad.barth@bomag.com

    Anton Löffler
    Tirol, Vorarlberg
    Mobil.: +43 664 43 19 295
    E-Mail: anton.loeffler@bomag.com

    Klaus Smagoi
    Kärnten, Steiermark, Osttirol
    Mobil.: +43 664 35 86 963
    E-Mail: klaus.smagoi@bomag.com

  • Verkauf Service:


    Stefan Mayer
    Österreich
    Mobil: +43 664 85 19 477
    E-Mail: stefan.mayer@bomag.com
© 1997 - 2017 BOMAG GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Verwendung von Cookies Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet BOMAG Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen erhalten Sie in den Cookie-Hinweisen